Москва, Проспект Мира, д. 211, корп. 2
с 08:00 до 18:00, приём звонков с 08:00 до 20:00
+7 (495) 966-64-87

    Благодарность специалисту-рентгенологу МРТ Григорьевой Елене Владимировне

    Соколова Светлана Генриховна
    35 лет, Домохозяйка

    Я очень признательна уникальному специалисту-рентгенологу, конкретно в моем случае выполнившему МРТ, Григорьевой Елене Владимировне. Назвала Елену Владимировну уникальным специалистом не ради гиперболы. Дело в том, что после бесконечного и безрезультатного хождения по московским частным и гос.клиникам я вынуждена была обратиться к зарубежной медицине. Там мне выполнили некоторые исследования и попросили для более точного диагноза сделать МРТ на аппарате мощностью 3 Тесла с контрастированием, объясняя это тем, что в Москве это будет дешевле. Я с огромным трудом нашла в Москве клиники, где есть такой аппарат. (Замечу, что золотой стандарт для МРТ - мощность 1,5 тесла, а 3 Тесла позволяют увидеть гораздо больше и подробнее. К сожалению я столкнулась в Москве с драматической ситуацией: даже в тех немногих клиниках, где стоял этот очень редкий аппарат данной мощности, ВРАЧИ МРТ категорически отказывались выполнить то, что требовалось. Объясняли это тем, что либо у них нет специальных катушек, либо тем, что не владеют специальной программой, либо заявляли, что требования моего врача в принципе невозможны. И на всю Москву, поверьте мне, (я со всеми общалась) только Елена Владимировна взялась сделать и УСПЕШНО сделала это исследование, что позволило австрийскому профессору поставить диагноз. Выражаю огромную благодарность Елене Владимировне за профессионализм, желание идти навстречу пациенту (я поняла, что ранее Елене Владимировне тоже не приходилось делать такие вещи, но имея в арсенале клиники такой суперсовременный аппарат она не поленилась и не побоялась использовать все его возможности, в отличие от врачей других клиник) И, конечно, огромная благодарность руководству и менеджменту ПАТЕРО клиник за то, что клиника не на словах, а на деле оснащена по самым современным стандартам, и все это работает!!! Здоровья Вам и успехов в благороднейшем Вашем труде!

    Соколова Светлана Генриховна

    Специальные предложения
    Новые предложения от Патеро Клиник
    Новости клиники
    23 января 2025
    Результат восьми лет работы с лучшими российскими нейрохирургами - книга, в которой подробно описана техника и достоинства различных методик КТ и МРТ у пациентов с интракраниальными аневризмами.
    Новости клиники
    17 октября 2022
    ПАТЕРО КЛИНИК - полноценное обследование любой сложности всего за один день. С 17.10.2022 по 17.11.2022: МРТ (3Т) коленных суставов + консультация ортопеда-травматолога за 13 400руб.
    129226, Москва, Проспект Мира, д. 211, корп. 2
    Вход в клинику слева от главного входа
    в "Европолис" в Ростокино
    тел.: 8 (495) 966-64-87; факс: 8 (499) 760-04-80
    Е-mail: info@pateroclinic.ru
    Схема проезда

    Услуги предоставляются ООО «Медикал Клаб Консилиум»

    Рубрикатор клинических рекомендаций – ресурс Минздрава России   https://cr.minzdrav.gov.ru/

    Политика конфиденциальности
    Подтверждение
    Вы уверены?